Силиконовая форма для выпечки Baker на 12 ячеек полусферы d-4,5 см (200483)
- В наличии
- Код: 200483
150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая полусферы маленькие из 12 ячеек удобная в использовании, не деформируется под воздействием высоких и низких температур, не выделяет токсических веществ и абсолютно безопасна. Также она не впитывает запахи и легко моется с помощью теплой воды и мягкой губки. С этими полусферами можно приготовить интересные, новые десерты.
Размер полусфер 4,5 см в диаметре.
Размер планшета 29*17*2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 шт |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


