
Форма силиконовая для конфет Baker Втулки ассорти 15 шт (101688)
- В наличии
- Код: 101688
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для конфет незаменимый и очень полезный инструмент на любой кухне любителей шоколадных конфет. Пищевой силикон — абсолютно безопасен и не вступает в контакт с шоколадом, так что конфеты, приготовленные в силиконовой форме, не будут иметь посторонних привкусов и запахов. Силикон выдерживает до -60 градусов — он не повредится ни в холодильнике, ни даже в морозилке.
Материал: пищевой силикон
Размеры: 20,5х11х1,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baker |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Высота стенок | 18 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


