
Силиконовая форма для евродесертов Empire Подушка (101601)
- В наличии
- Код: 101601
175 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма для евродесертов "Подушка" - силиконовая форма, предназначенная для изготовления евродесертов. Форма используется для выпекания, заморозки или охлаждения кондитерских изделий.
Размер формы: 16х16 см.; глубина: 3 см.
Характеристики силиконовой формы для евродесертов:
- температурный режим: от -60 до +230 °C;
- материал: 100% силикон;
- чистка ручная или в посудомоечной машине;
Страна производителя: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Набор инструментов |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


